top of page

ХОТИТЕ ЯРКИЙ И СТИЛЬНЫЙ ШКАФ-КУПЕ? Тогда Вам к Нам!


Наши постоянные партнеры - немецкая компания Raumplus, - предлагает элитные раздвижные двери в стиле минимализма из серии Flua, в которых гармонично сплелись итальянский дизайн и немецкое качество! Визуально шкаф-купе на основе FLUA выглядит более легким и не нагруженным деталями.


Raumplus предлагает три варианта раздвижных дверей в данной линейке: Flua, Flua b и Flua coplanar. Все три системы позволяют видеть только дверное полотно отдельно стоящего шкафа-купе, тем самым скрывая боковину, крышу и днище изделия. Таким образом максимально акцентируется дверное полотно, которое может быть изготовлено, как из безопасного стекла, так и из ДСП, широко передавая текстуру дерева. Такой шкаф выглядит достаточно лаконично и с легкостью впишется в любой современный интерьер.


Каждая дверь укомплектована системой доводчиков, что обеспечивает комфортную бесшумную эксплуатацию, при этом вся фурнитура и направляющие визуально скрыты.


Ширина одной двери может достигать 1800 мм, высота - 2600мм.


Раздвижная система Flua coplanar отличается от других тем, что в закрытом состоянии двери находятся в одной плоскости и не имеют алюминиевых профилей.

Избранные посты
Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Instagram Social Icon
  • Google+ Basic Square
bottom of page